Компании VIPSEO – 10 лет!

Все новости

С момента основания компании в 2006 году мы поставили главной целью предложить услуги индивидуального продвижения сайтов для конкретного бизнеса и конкретного клиента. Команда наших специалистов была сформирована из молодых, активных, образованных специалистов – аспирантов и выпускников «Бауманки». Сегодня, имея за плечами десятилетний опыт работы в сфере маркетинга и информационных технологий, мы можем уверенно говорить – VIPSEO заняла достойное место на рынке SEO услуг.

Благодаря широкому спектру услуг, высокому уровню компетенции наших сотрудников за 10 лет VIPSEO из небольшой фирмы выросла в крупную известную компанию, прочно удерживающую свои позиции в отраслевых рейтингах. Согласно рейтингу Рунета в 2016 году мы заняли достойную четвертую позицию. Прочно удерживаем свое четвертое место на протяжении многих лет мы и в рейтинге CMS magazine. Мы остаемся одними из лучших среди конкурирующих компаний в России.

Отмечая первую круглую дату, руководство VIPSEO обязуется и в дальнейшем предоставлять свои клиентам – крупным компаниям, лидерам в своих отраслях, предпринимателям и авторам стартапов – прозрачные, проверенные временем методы продвижения. С нами вы гарантированно получите безупречные результаты, сможете увеличить свою прибыль за счет идеально работающего, привлекательного для своих клиентов веб-ресурса.

Сотрудничество с VIPSEO – это опыт и профессионализм, это сервис и оперативность, это многозадачность и качество, без которых нельзя «выжить» на современном рынке. Успех вашего бизнеса с VIPSEO предопределен!

Контакты

Москва

м. Бауманская, ул. Радио, д. 24, корп.1

Санкт-Петербург

Невский проспект, д. 25

Все контакты и схемы проезда

Отправить заявку

Заполнены не все обязательные поля
Нужно дать согласие на обработку персональных данных