9 день рождения компании

Все новости

1 июля 2015 года компании VIPSEO, занимающейся разработкой, продвижением и поддержкой сайтов, исполняется 9 лет. За это время мы сумели войти в тройку лучших SEO-компаний России по Рейтингу Рунета. А в этом году заняли лидирующие позиции среди конкурирующих компаний в Санкт-Петербурге.

Все это стало возможным благодаря высокому качеству нашей работы, профессионализму сотрудников и индивидуальному отношению к каждому клиенту. Используя только проверенные и прозрачные методы продвижения, мы гарантируем нашим заказчикам отличные результаты, в том числе – получение постоянной прибыли от отлично работающего сайта. Не случайно, несмотря на экономический кризис, количество наших клиентов за последний год выросло на 20%.

Оптимальное соотношение цены и качества оказываемых услуг делает сотрудничество с нами выгодным и комфортным. А результаты нашей деятельности говорят сами за себя: посещаемость продвигаемых нами сайтов выросла в среднем на 160%, средняя видимость в «Яндексе» составила 87%, что является отличным показателем для сотен тысяч продвигаемых запросов.

Выбирая сотрудничество с компанией VIPSEO, вы делаете ставку на профессионализм, оперативность и высокое качество оказываемых услуг. Используемый нами комплексный подход к продвижению сайтов – залог успешного развития вашего бизнеса!

Контакты

Москва

м. Бауманская, ул. Радио, д. 24, корп.1

Санкт-Петербург

Невский проспект, д. 25

Все контакты и схемы проезда

Отправить заявку

Заполнены не все обязательные поля
Нужно дать согласие на обработку персональных данных