Успех с 4-летней выдержкой!

Все новости

1 июля компания VIPSEO отмечает свой день рождения. Нам исполнилось 4 года, а это множество дней эффективной работы в сфере интернет-маркетинга, непрерывного движения вперед и выполнения поставленных задач.

Сегодня клиенты VIPSEO уверены в результате, впрочем, как и сами сотрудники компании. Но мало кто из них может представить, что у истоков в 2006 году стояла небольшая группа энтузиастов-выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Основав компанию, они год от года совершенствовали аналитические навыки, оттачивали механизм продвижения проектов — от всесторонней оценки сайта на начальном этапе до детальной проработки внутренних и внешних факторов ранжирования.

Ряды сотрудников регулярно пополняются профессионалами высокого уровня, что позволяет добиваться нужных клиентам позиций в сжатые сроки. Умение работать помогло VIPSEO выйти в лидеры рынка и прочно закрепить за собой репутацию надежного партнера. Результат — признание клиентов, среди которых корпорация ТехноНИКОЛЬ, бюро переводов «Мартин», Агентство недвижимости «CENTURY 21 Prime Time Realty», федеральный оператор услуг безопасности «АРКАН» и многие другие.

Контакты

Москва

м. Бауманская, ул. Радио, д. 24, корп.1

Санкт-Петербург

Невский проспект, д. 25

Все контакты и схемы проезда

Отправить заявку

Заполнены не все обязательные поля
Нужно дать согласие на обработку персональных данных